Оплатил фото девушки интимного характера, позже увидел, что это несовершеннолетняя
Оплатил фото девушки интимного характера, позже увидел, что это несовершеннолетняя. Меня начали шантажировать на деньги, с угрозами на заявление в полицию. Деньги, к сожалению, под их провокацией, Я отправил
Здравствуйте.
А в чем заключается Ваш вопрос. Вопрос — то Вы не сформулировали.
Меня начали шантажировать на деньги, с угрозами на заявление в полицию.
Не верьте, это — мошенники. В полицию они не обратятся, так как:
1) выдадут себя,
2) совершив указанное деяние — они сами попали под действие соответствующей статьи Уголовного Кодекса России.
УК РФ Статья 242.1. Изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими
1.Изготовление, приобретение, хранение и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних
3)в Ваших же действиях нет умысла.
Я отправил
Зря.