Оплатил фото девушки интимного характера, позже увидел, что это несовершеннолетняя

Оплатил фото девушки интимного характера, позже увидел, что это несовершеннолетняя. Меня начали шантажировать на деньги, с угрозами на заявление в полицию. Деньги, к сожалению, под их провокацией, Я отправил

Уточнение от клиента
Данные паспорта у них старые. Есть контакты родителей
, Клиент, г. Иркутск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

А в чем заключается Ваш вопрос. Вопрос — то Вы не сформулировали.

Меня начали шантажировать на деньги, с угрозами на заявление в полицию.

 Не верьте, это — мошенники. В полицию они не обратятся, так как:

1) выдадут себя,

2) совершив указанное деяние — они сами попали под действие соответствующей статьи Уголовного Кодекса России.

УК РФ Статья 242.1. Изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими

1.Изготовление, приобретение, хранение и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних

3)в Ваших же действиях нет умысла.

Я отправил

 Зря.