Хотелось бы узнать, обязательно ли указывать паспортные данные супруги при составлении соглашении на ипотеку мною?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, обязательно ли указывать паспортные данные супруги при составлении соглашении на ипотеку мною?

Уточнение от клиента
При составлении соглашения, нотариус сказал, что не нужны ее паспортные данные, а риелтор просит, чтоб ее паспортные данные упоминались в соглашении
, Айгиз, г. Москва
Николай Михайлов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,

так как вопрос требует некоторых уточнений.

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.