Сгорел Барак, люди остались на улице, комнаты не приватизированные, муниципальные есть прописки в нем, что делать?

Сгорел Барак, люди остались на улице, комнаты не приватизированные, муниципальные есть прописки в нем, что делать? Куда обращаться? Чтобы дали жилье

, Анастасия, г. Краснодар
Николай Михайлов
Юрист, г. Москва

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,

так как вопрос требует некоторых уточнений.

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.