Как написать Ходатайство чтобы его до окончательного приговора не этапировали в СИЗО 1

Во время следственных действий подсудимый находился в СИЗО 2 города Москвы. Предстоит судебное заседания в Нагатинском районном суде. Как написать Ходатайство чтобы его до окончательного приговора не этапировали в СИЗО 1

, Татьяна, г. Москва
Николай Михайлов
Юрист, г. Москва

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,

так как вопрос требует некоторых уточнений.

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.

Елена К
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Татьяна! В данном случае, для составления ходатайства и для  защиты нужен адвокат. Если необходима будет помощь адвоката, позвоните по этому телефону:+7 989 840-67-47