Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Выплата пенсии умершего

Добрый день! Скажите пожалуйста, у меня умерла мама 8 апреля, я была ее опекуном и получала ее пенсию в банке. За апрель мне не выдали пенсию, сказали, что она идет как наследство. Так ли это и применимо ли к моей ситуации ст.23 "Закона о пенсиях" ?

25 Апреля 2014, 14:12, вопрос №436370 Анна, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats