Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Федеральная программа о частичном погашении долга государством

подскажите,есть такая программа в которой государство готово оплатить часть моего долга.Звонит некто ООО " Бизнес экспертиза и оценка" и говорит что я могу воспользоваться программой(???)в которой гос-во оплатит 70% моего долга перед банком,а должна внести единовременно остаток и тогда моя кредитная история будет чистой и спать я буду спокойно.С Уважением,Марья

р.s если это ложь!как отделаться от вымогателей?

25 Апреля 2014, 14:01, вопрос №436359 Маша, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 558 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте! Вы правы, это очередная ложь. Напишите заявление в полицию, о том, что в отношении вас хотят совнршить преступление по ст. 159 (мошенничество)

    25 Апреля 2014, 14:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats