Федеральная программа о частичном погашении долга государством
подскажите,есть такая программа в которой государство готово оплатить часть моего долга.Звонит некто ООО " Бизнес экспертиза и оценка" и говорит что я могу воспользоваться программой(???)в которой гос-во оплатит 70% моего долга перед банком,а должна внести единовременно остаток и тогда моя кредитная история будет чистой и спать я буду спокойно.С Уважением,Марья
р.s если это ложь!как отделаться от вымогателей?
, Маша, г. Красноярск