Денежные средства были подарены отцом и переведены с его счета на мой
Добрый день. Планирую приобрести машину. Нахожусь браке. Денежные средства были подарены отцом и переведены с его счета на мой. Есть договор дарения. Для приобретения нужны наличные. Как доказать при необходимости, что именно средства, подаренные и снятые со счета, использованы на приобретение авто? Причем в 1 день с учетом лимитов в банке снять без комиссии не получится.
, Олеся, г. Москва
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Короткий срок несколько дней, между снятием и сделкой купли продажи автомобиля. Чеки снятия наличных сохраняйте.