Возможна ли выплата пособия если справку о рождении ребенка получат позже чем через месяц

Добрый день. Сотрудник обратился за выплатой пособия на рождение ребенка. Для выплаты пособия необходима справка о рождении ребенка (ее еще не получили) и справка от другого родителя что пособие не получал. Ребенку 11.12.24г. уже исполнился один месяц. Возможна ли выплата пособия если справку о рождении ребенка получат позже чем через месяц.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут