Я хочу проверить документацию международной брокерской организации и получить юридическое заключение по действию данной организации
Добрый день.
Я хочу проверить документацию международной брокерской организации и получить юридическое заключение по действию данной организации.
Название компании Finance 21limited.
, Николай Банников, г. Ханты-Мансийск
Роман Кафаров
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Если коротко, то скорее всего вы столкнулись с мошенниками (статья 159 УК РФ)
2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. В том числе рекомендации по выбору брокерской компании
Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.
Напишите в чат, расскажу, что удалось узнать.