Можно ли вернуть право собственности на участок, выданный как ссуда вынужденным переселенцам?
Участок выдан 1993 году,как ссуда вынужденным переселенцами, ничего на нем не делали,по каким то причинам,он перешёл в собственность другим людям, без предупреждения, можно ли вернуть право собственности.
Доказать, что время, которое не учитывается в срок 3 года -
необходимое для освоения участка,… а также время, в течение которого участок не мог быть использован по целевому назначению из-за стихийных бедствий или ввиду иных обстоятельств, исключающих такое использование.
будет сложно, так как с 1993 года прошло более 30 лет.