Добрый день Я состою в соц найме Договор был оформлена на дедушку А дедушка и отец умер Сейчас дядя
Добрый день
Я состою в соц найме
Договор был оформлена на дедушку А дедушка и отец умер
Сейчас дядя переоформляет договор на себя так как он тоже состоит сос с нами в данной квартире
Вопрос могу ли я иметь часть этой квартиры долю если она не приватизирована если я продолжу составлять соц найма
, Виктория, г. Нижневартовск
Татьяна Подъячева
Добрый день.
Если вы зарегистрированы в указанном жилом помещении и если ранее не участвовали в приватизации, то вы можете, в дальнейшем по соглашения со всеми зарегистрированными лицами, приватизировать квартиру.