Когда должны быть готовы должностные, должны ли быть они на рабочем месте?
Добрый день, на предприятии изменили службу в которой я работала, теперь она называется по-другому, изменилось численность работников. Изменились должностные инструкции, но их нет уже больше месяца после изменения службы. Когда должны быть готовы должностные, должны ли быть они на рабочем месте?
, Алина, г. Братск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
С данным вопросом Вам необходимо обратиться в отдел кадров Вашего работодателя.
Доброго Вам дня