Здравствуйте, подскажите как найти человека, в какой сизо он сидит, куда подать запрос

, Максим, г. Москва
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Максим. Можно обратиться в управление ФСИН по региону. Для этого требуется написать заявление о предоставлении информации о месте отбывания наказания заключённым, указав все известные о нём данные (ФИО, дату и место рождения, паспортные данные, №дела и т. п.).

К заявлению следует приложить документы, подтверждающие степень родства.