8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Претензия на работадателя

Работодатель зажал часть з/п по каким то причинам. Как отправить претензию работадателю, если в договоре нет его контактных данных? Договор гражданско-правовой

, Александр, г. Череповец
Евгений Харченко
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Печать в договоре есть? Или ИНН/ОГРН?

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Череповец

Есть печать и ИНН

В таком случае, по ИНН можете узнать реквизиты компании через Интернет и написать претензию.

0
0
0
0
Ольга Николаевна Екимова
Ольга Николаевна Екимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Во-первых, если есть данные ИНН/ОГРН, о которых Вас спрашивал коллега, то Вы можете по ним заказать выписку из ЕГРИП/ЕГРЮЛ в налоговой инспекции и узнать все реквизиты.

Во-вторых: если у Вас гражданско-правовой договор, то Ваш контрагент не является работодателем. От того, какие отношения между Вами зависит многое, в том числе: подсудность (куда, в какой суд иск подать — в городской или к мировому судье), сроки обращения в суд с иском (по трудовым спорам о выплате зарплаты они сокращенные — 3 месяца), необходимость уплаты госпошлины (иск по трудовому спору не облагается госпошлиной), возможность взыскания не только заработанных денег, но и отпускных компенсации морального вреда (при трудовом споре).

Чтобы ответить на Ваш вопрос, у Вас слишком мало информации. 

0
0
0
0

если только ищите адрес, можете здесь посмотреть: http://egrul.nalog.ru/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Работадатель отправил в не оплачиваемый отпуск на неопределённый
Работадатель отправил в не оплачиваемый отпуск на неопределённый срок без сохранения з.п и компенсации, по причине переезда. Куда стоит обратиться для подачи жалобы на проверку компании и возможно ли выплата компенсации за время простоя?
, вопрос №4090416, Ирина, г. Новосибирск
Гражданское право
Вы можете помочь правильно составить ответ на эту претензию?
Добрый день. Поставщик продуктов для нашего ресторана доставки прислал досудебную претензию так как мы задерживаем оплату по 3м поставкам. По доп. соглашению у нас отсрочка платежа была 14 дней. По основному договору 7 дней. По первой поставке просрочка платежа 2 недели. По второй поставке около недели. По третьей поставке просрочка платежа 1 день. До этого у нас было еще 7 поставок которые мы оплачивали вовремя. Может не более 2 раз задержался платеж на 1 день. Вы можете помочь правильно составить ответ на эту претензию? У нас очень сильно снизились продажи, праздники кончились, пост идет. мы не отказываемся от оплаты, сможем оплатить но не быстро так как не ожидали и не подготовились видимо должным образом к такому падению выручки.
, вопрос №4089618, Юрий, г. Лебедянь
Трудовое право
Добрый день подал заявление по уходу за ребенком до 1, 5 лет работадатель отказывает по причине нанесенного материального ущерба
добрый день подал заявление по уходу за ребенком до 1,5 лет работадатель отказывает по причине нанесенного материального ущерба
, вопрос №4089470, иван, г. Москва
ОСАГО, Каско
Как написать претензию об оплате услуг аварийных комиссаров
Здравствуйте . Как написать претензию об оплате услуг аварийных комиссаров.
, вопрос №4089101, Оксана, г. Комсомольск
Медицинское право
На мою претензию вернуть деньги не реанюгируют, сервис трясёт с немя деньги
Здравствуйте, сходила на приём к косметологу, пошло воспаление, лечусь, как оказалось у него нет образования и лицензии. Оформлял платежи через сервис "долями". На мою претензию вернуть деньги не реанюгируют, сервис трясёт с немя деньги. Что мне делать?
, вопрос №4089078, Татьяна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 25.04.2014