Как поступить мужу в этой ситуации?
Здравствуйте! Мой муж собственник квартиры нажитой до брака, его мама без нотариального соглашения сдает его квартиру и забирает деньги себе, так они договорились ранее. Но после ссоры с мамой, муж обратился к квартиросьемщикам, чтоб они переводили деньги ему, они проигнорировали его, тпк как, они его не знают, сообщили его маме, она им ответила, что как и прежде, пусть деньги переводят ей. Как поступить мужу в этой ситуации?
, Елена, г. Саратов
Николай Михайлов
Добрый день.
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.