Что делать, если отказали в апелляции и вынесли приговор о лишении свободы в колонии-поселении?

Обжаловали мы уже это, но нам отказали, и вынесли приговор , в колонию поселения, судья вообще не разбиралась этим делом, а просто тупо быстро решила мне вынести приговор

Во вторник меня ждут в колонии посиления, но я не хочу этого, точнее ехать туда, что делать я не понимаю,Обжаловали мы уже это, но нам отказали, и вынесли приговор , в колонию поселения, судья вообще не разбиралась этим делом, а просто тупо быстро решила мне вынести приговор

, Таня, г. Донецк

Добрый вечер. Чтобы вам оказать правильную помощь, необходим приговор и апелляционное постановление. Если вы не согласны, можно обратиться с кассационной жалобой, попробовать чтобы вам снизили наказание, либо отменили его вовсе.

Здравствуйте, Таня!

и вынесли приговор, в колонию поселения, судья вообще не разбиралась этим делом, а просто тупо быстро решила мне вынести приговор

 нужно изучать ваши судебные акты, что бы понимать вашу ситуацию. Если вы обжаловали один раз приговор, то у вас есть право так же обжаловать его еще в кассацию, согласно  «Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации» от 18.12.2001 N 174-ФЗ —  Статья 401.2. Право на обращение в суд кассационной инстанции

 1. Вступившее в законную силу судебное решение может быть обжаловано в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной инстанции осужденным,… их защитниками ...

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.