Что делать, если отказали в апелляции и вынесли приговор о лишении свободы в колонии-поселении?
Обжаловали мы уже это, но нам отказали, и вынесли приговор , в колонию поселения, судья вообще не разбиралась этим делом, а просто тупо быстро решила мне вынести приговор
Во вторник меня ждут в колонии посиления, но я не хочу этого, точнее ехать туда, что делать я не понимаю,Обжаловали мы уже это, но нам отказали, и вынесли приговор , в колонию поселения, судья вообще не разбиралась этим делом, а просто тупо быстро решила мне вынести приговор