Мы жили с человеком 4 года он практически нигде не работал полгода назад начал работать и как только он приехал с вахты мы решили купить машину он снял с моей карты деньги купил машину и исчез

, Надежда, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Надежда.

Полагаю, есть один из оптимальных вариантов.

Попробовать признать автомобиль Вашей собственностью. Для чего наложить обеспечительные меры, пока идёт суд.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич  г. Екатеринбург.