Как можно отказаться от этой ненужной мне доли?
У меня есть доля в доме 37/600, в котором я не проживаю, но прописан. Живу сейчас вообще в другом регионе России. Но проживающие в доме фактически не оплачивают ком.платежи, и эти долги приходят мне. ФССП наложили арест на все карты и имущество. Как быть в таком случае? Как можно отказаться от этой ненужной мне доли?
, Альбина, г. Казань
Олег Ларин
Здравствуйте.
1. Кто-то должен обратиться за признанием Вашей доли незначительной.
2. С соблюдением ГК РФ продать долю.
Но уже имеющиеся долги останутся.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.