Куда обратиться, чтобы военнослужащего с ранением и диагнозом отправили в госпиталь?

Муж после ранения и реабелитации приехал в часть за направлением в госпиталь. У него от врача было направлнние на операцию. А его обманом отправили на Украину. Там сказали здесь пройдешь ВВК. И опять не дали пройти привезли в Ростов. Работать в морге. Он ушел хотел сам пройти не нашел выход. Вернулся теперь ждет что его снова отправят на Украину. А у него сильные боли, зрение пропадает. Гепатит С. подтвержден. Прошел сам анализы. В какую организацию обратиться мне (жена) чтобы его отправили в госпиталь?

, Наталья, г. Москва