Здравствуйте мужа убили на сво я беременна его ребенком, когда мне подавать н выплаты?

Здравствуйте мужа убили на сво я беременна его ребенком, когда мне подавать н выплаты ?

, Анна, г. Москва
Инга Котенко
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, если вы в законном браке, то можете подавать сейчас. Не рожденный ребенок не является претендентом на выплаты сейчас.