При изнасиловании есть ли моральная компенсация?

при изнасиловании есть ли моральная компенсация? его пока закрыли в сизо вроде и мне женщина оперативник сказала что мне нужен адвокат и моральная компенсация. я сначала совсем не хотела, но прошло уже больше 2 недель и если это покроет адвоката, то я возьму адвоката чтобы быстрее уже это доказали и шло всё нормально, потому что мне бумагу о судмедэкспертизе дали только спустя 5-6 дней, хотя в первый день я уже была у генеалогов сразу. я устала и хочу чтобы это уже скорее закончилось. в моб сторону была травля от его адвоката и меня никто не защищает

, аэ, г. Москва

Здравствуйте, обязательно обратитесь к адвокату. Такое дело достаточно сложное, адвокат вам поможет с взысканием морального вреда, и, если необходимо, средств на лечение.