Неужели V-шники, не такие же контрактники?
Здравствуйте. Сын получил ранение на БЗ V штурм рота (контракт изИК). В госпитале комиссия ВВК признала его временно не пригоден, необходимо предоставить отпуск по болезни 60 дней (ст.85 графа 3 группа Г). Но тем не менее из госпиталя его отвезли опять в его же часть, и главнокомандующий не подписал отпуск. Неужели V-шники, не такие же контрактники? Правомерны ли такие действия?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Если есть заключение ВВК, в котором сказано что положен отпуск, то данные действия не правомерны. Их надо оспаривать
Вы можете оценить ответ нажав +
Николай Михайлов
Добрый день! Сейчас со всеми так. Нет людей. Нужно защищать свои права. Без защиты ничего не будет. Пишите в Личные сообщения. Поможем вам.