В течении 2-ух недель пользования образовались катышки если бы не цена, то не отнесла бы в магазин, где и написала претензию
Здравствуйте, купили 28.10.24 года постельное белье, постирала на 600-800 оборотах при 30град. перед использованием. В течении 2-ух недель пользования образовались катышки( если бы не цена , то не отнесла бы в магазин, где и написала претензию. Сегодня позвонили с магазина и сказали , что юристы отклонили мою претензию. Подскажите пожалуйста, какие мои дальнейшие действия.Заранее спасибо
- IMG_6150.jpeg
- IMG_6151.jpeg
, Лариса, г. Новочебоксарск
Алена Кулик
Здравствуйте!
Подавайте исковое заявление в суд. Госпошлина по делам о защите прав потребителей не взымается.