Наступил пенсионный возврат, заявление на пенсию писала в сентябре, пенсию начислили 20502, 23.1024 в мфц написала
18.08.24 , уволилась с работы по собственному желанию, 23.10. Наступил пенсионный возврат, заявление на пенсию писала в сентябре, пенсию начислили 20502, 23.1024 в мфц написала заявление о предоставление региональной, Социальной доплате13.12.24 выясняется что мне отказано, так работодатель не подал сведения в ПФР, куда я могу обратится с жалобой и может ли мне мой бывший работодатель возместить деньги, которых я лишилась по его вине
, Елена, г. Москва