Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Учитель с судимостью

Двенадцать лет проработал в школе, в 2000 году была судимость по ст.118 ч.1 в зале суда амнистировали, уволился по предписанию прокуратуры 31.05. 2013г. Могу ли я работать в школе учителем.

25 Апреля 2014, 09:16, вопрос №436015 Николай
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 812 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.