В этой больнице меня уверяют, что даже если я устроюсь на работу к ним, а потом возьму отпуск по уходу за ребенком, то мне придется потом отработать все равно как положено 3 года

Заключила целевой договор с больницей для ординатуры. В нем не указано прямо про то, включается ли декрет в срок отработки целевого. В этой больнице меня уверяют, что даже если я устроюсь на работу к ним, а потом возьму отпуск по уходу за ребенком, то мне придется потом отработать все равно как положено 3 года. Правы ли они?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут