Когда задержка выплат считается нарушением условий контракта?
На какое время могут задержать боевые выплаты по закону? Когда задержка выплат считается нарушением условий контракта?
Второй месяц не приходят боевые
, Евгения, Луганск
Николай Михайлов
Добрый день! Я и мои коллеги специализируемся на сложных случаях с военными:
— возвращаем с линии фронта во внутреннюю часть страны;
— помогаем с назначением ВВК; изменением решений ВВК;
— расторгаем контракты;
— помогаем с получением задержанных или не назначенных выплат. Если вам требуется содействие — напишите в личные сообщения.