Что делать, если после развода не дают видеться с ребенком и пройти ДНК‑тест?

Здравствуйте. Развелись с женой почти год назад. С ребенком видеться не дает, но алименты я плачу. Органы опеки и ПДН не могут мне организовать встречу с ребенком(хочу сделать ДНК на отцовство). Иск об общении с ребенком еще не подал. На контакт бывшая не идет. Как быть в такой ситуации?

, Василий, г. Москва

Здравствуйте! В данном случае ПДН Вам не поможет. В случае наличия разногласий, касаемо общения с детьми, когда родители не могут договориться самостоятельно, вопросы урегулируются в судебном порядке