Подана коллективная жалоба на соседку 6декаьря, ответа от участкового до сих пор нет

Подана коллективная жалоба на соседку 6декаьря,ответа от участкового до сих пор нет

, Уля, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Смотря какая жалоба

Сроки проверки не нарушены.

Обычно проверку проводят до десяти дней. В отдельных случаях сроки проделывают до 30 дней.

Ответ отправляют почтой. Может и не придти вообще.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».