Здравствуйте значит такой вопрос не могу себе носки надеть утром супруга помогает и купаться тоже в душе

Здравствуйте значит такой вопрос не могу себе носки надеть утром супруга помогает и купаться тоже в душе тоже супруга помогает хочу перевестись у меня вторая группа инвалидности хочу перевести на первую потому что ну невозможно и как бы без помощи жены ни хрена делать не могу что делать дальше как какие действия доктор говорит что это в общем пока там какие-то в общем такие несовместимые действия и не пойму как это сделать а дальше больше становится всё хуже и хуже что делать как и хочу узнать вот этот вопрос меня интересует

, Андрей Николаевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут