Можно ли обжаловать решение городского суда поиску о разделе имущества

16 мая 2012года вступило в силу решение суда/разделить совместнонажитое имущество в равных долях по 1/2 между женой/мной/и бывшим мужем.почемуто суд не учел что со мной остался жить несовершеннолетний ребенок.и доли выделены равные.разве на ребенка не пологаются метры?и старший совершеннолетний сын тоже проживает со мной.дети просто прописаны.могу ли я подать жалобу т.к права ребенка небыли учтены при определении долей.прошло уже два года.сейчас бывший муж хочет выделить свою долю и продать ее.я с детьми остаюсь в своей доле 20кв.м.что можно сделать?это единственное наше жилье.дом частный

, Еена, г. Красноярск

      Попытаться обжаловать конечно можно, но срок обжалования Вами пропущен. Придется писать ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока, а ходатайство должно быть обосновано уважительной причиной, иначе суд этот срок не восстановит.