Здравствуйте, имеет ли право работадатель принудительно отправить меня в отгула в праздничные дни?
Здравствуйте, имеет ли право работадатель принудительно отправить меня в отгула в праздничные дни ?
, Юрий Пучков, г. Иркутск
Здравствуйте, Юрий. Нет, так как праздничные дни уже считаются не рабочими. Если отзыв был полезен, поставьте "+"