Имеет ли право общее собрание ЖСК направлять доходы от аренды на льготы по оплате коммунальных услуг?
ЖСК помимо платежей жильцов имеет дополнительные доходы, например от сдачи имущества в аренду. Имеет ли право общее собрание членов ЖСК часть этих средств направить на предоставление льгот, не предусмотренных законодательством, по коммунальным платежам, отдельным членам ЖСК. ЖСК самостоятельно заключает договора с ресурсоснабжающими организациями, жильцы платежи перечисляют на счет ЖСК. Задолженностей перед ресурсоснабжающими организациями в у ЖСК нет.