Что делать, если пришло уведомление о задолженности при оплате по счетчикам?

Добрый день, дата поверки 14 .12. 2927 год. Пришло уведомление о задолженности в 9 000 . Платили исправно ежемесячно по счётчику.

, Любовь, г. Москва

Здравствуйте Любовь.

Пришло уведомление о задолженности в 9 000. Платили исправно ежемесячно по счётчику.

Свяжитесь с управляющей компанией или ТСЖ и объясните всю ситуацию, что образовался непонятный Вам долг… Специалисты из ТСЖ и УК обладают данными и нужной информацией о долгах.