Как оспорить судебное решение, если на момент процесса я проживала в другом городе?
Добрый день, 3 года я живу в другом городе ( постоянная регистрация с 2023 года). В июле 2024 года, в том городе, в котором я раньше жила прошел судебный процесс о котором я не знала и соответственно не присутствовала. С решением данного процесса я не согласна. Мне посоветовал судебный пристав написать заявление о не согласии, предъявить доказательство того, что на момент вынесения решения я не проживала в этом городе. Подскажите пожалуйста какие документы я должна приложить к заявлению?

Госпошлина платиться в 50% от ранее уплаченной при первой инстанции.