Здравствуйте Добрый день Я бы хотел узнать Я вот Воспитываю ребёнка-инвалиды я на пенсию моя пенсия будет индексироваться повышение будет в сентябре месяце 25 года или нет

, Наталья, снт. Волга
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталья!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в Социальный фонд вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.