У меня списали зарплату в полном обьеме 100 процентов по исполнительному листу, имеет ли право сто процентное списание если это зарплата?
У меня списали зарплату в полном обьеме 100 процентов по исполнительному листу, имеет ли право сто процентное списание если это зарплата?
, Мария, г. Москва