У меня списали зарплату в полном обьеме 100 процентов по исполнительному листу, имеет ли право сто процентное списание если это зарплата?
, Мария, г. Москва
Сергей Климаков
Добрый день.
Нет, 100% списание не законно.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.