Что делать, если бывшая жена подала на алименты на совершеннолетнего сына-студента?
Здравствуйте при разводе определили что сын проживает со мной, дочь с матерью . алименты уплачивать добровольно. Дочь каждые выходные у меня . бывая жена вышла повторно замуж . После 18 летия сына подала на алименты . я так же повторно женился и родили ребёнка. Старший сын очник , студент. В семье работаю один так как жена находится в декрете. Стоит отметить что доход в семье бывшей жены гораздо выше моего. Что могу сделать в этом случае