Когда моя сестра ушла на пенсию получила 1/6 якобы по закону как прямой наследник но моя Мама это не особо и хотела

Здравствуйте !!! У меня умерла Мама и подарила мне право своей собственностью !! Но в этой квартире родители прописали старшую сестру и ее мужа но живут они много лет в другой стране !!! когда моя сестра ушла на пенсию получила 1/6 якобы по закону как прямой наследник но моя Мама это не особо и хотела!! Мой Папа оставил завещание полностью на Маму и она должна была заниматься дальнейшими вопросами по наследству,но теперь и ее не стало((( Скажите я могу ее и ее мужа как то выписать !!! И какие вообще у меня есть права имея 5/6!!

, любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут