Не дают суточное увольнение в части 98534, что делать?
не дают суточное увольнение в части 98534, что делать?
, игорь, г. Иркутск
Денис Примачек
Здравствуйте!
Военнослужащий, проходящий военную службу по призыву, если на него не наложено дисциплинарное взыскание «лишение очередного увольнения», имеет право на одно увольнение в неделю из расположения полка. За разрешением на увольнение нужно обратиться к своему непосредственному начальнику.
На злостное непредоставление увольнений можно жаловаться — от командира части до гарнизонного прокурора.
Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения или по телефону 89041528321 за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.