Здравствуйте обнаженное тело, гениталии прикрыты подушкой и если видно голую попу это порнография или эротика?
, Игорь, г. Челябинск
Здравствуйте.Поскольку следователь не обладает необходимыми познаниями в этой области, назначают экспертизу, и эксперт дает заключение к чему относится исследуемое изображение
Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович