Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Обидно!Хочу спросить с них почему Я?

Я пользователь Билайн Вымпелком !

Оформил симкарту 4 октября 2013 в офисе продаж Билайн!

Активно пользовался интернетом!И в тот момент когда я перебил игровую ставку 1200$ игровой банк составил 23000$ на руках каре из королей!соперник блефует!у меня рубят интернет(за который я проплатил)взял доверительный платеж!

Причем обратившись в службу поддержки они сказали что симкарта не активна ,и что со мной расторгнут договор из-за не использовании симкартой!

Теперь Я должен 120000р человеку,у которого брал их взаймы!

Имеют они право так делать?!

И как можно наказать?!

24 Апреля 2014, 21:27, вопрос №435742 Антон, г. Владимир

Уточнение клиента

Я и в офис обращался и в службу поддержки!

Уже сутки они решают эту проблему!

У них был сбой в работе системы

24 Апреля 2014, 21:31
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (4)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    на руках каре из королей! соперник блефует! у меня рубят интернет(за который я проплатил)взял доверительный платеж!.. Теперь Я должен 120000р человеку, у которого брал их взаймы!

    Антон

    Уважаемый Антон, то что «пров отрубил инет» в самый «ответственный» момент игры в покер, конечно обидно и досадно, но обязать Билайн Вымпелком возместить Вам ущерб вряд ли получится. А долг придётся возвращать…

    24 Апреля 2014, 21:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я не нарушал его!

    Мне другие адвокаты говорят обратное!

    Что Делать?!

    Да долг верну...!Просто повезло раз в жизни,А тут гребенный провал дер:-(

    24 Апреля 2014, 22:31
  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Мне другие адвокаты говорят обратное!

    Антон

    А что же эти адвокаты не помогут Вам составить иск в суд и взыскать ущерб с Билайн Вымпелком?..

    24 Апреля 2014, 22:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я буду подавать исковое заявление!

    В этом случае провайдер виноват,при этом не принимаются действия по устронению!

    25 Апреля 2014, 18:57
  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Можно полюбопытствовать: какие требования будут содержаться в Вашем иске? Вы собираетесь попытаться в судебном порядке обязать Билайн Вымпелком возместить Вам убытки от проигрыша в карточной онлайн-игре, причинённые ненадлежащим исполнением ответчиком обязательств (ст. 393 ГК РФ)?..

    26 Апреля 2014, 08:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Нет,это не возместят!так как в договоре прописано!Они уже 3е суток не включают,и не востонавливают мне мою симкарту! ПРИЧИНУ ЭТОГО ИНЦИДЕНТА НЕ ОБЪЯСНЯЮТ!

    У меня на этот номер зарегистрировано много чего!в том числе и платежная система!

    Я из-за них немогу сделать перевод даже!потому что все на одноразовых паролях!

    26 Апреля 2014, 16:17
  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Что касается возможности восстановления с Билайн Вымпелком договорных отношений, не вижу для этого серьёзных препятствий. Если договор с Вами был расторгнут Билайн Вымпелком в одностороннем порядке, то необходимо получить от Билайн Вымпелком в письменном виде соответствующие разъяснения о причинах расторжения договора и заключить новый договор.

    26 Апреля 2014, 16:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats