Что делать, если ГИБДД не снимает ограничение на регистрационные действия после постановления приставов?
Добрый день! На сегодняшний день на моем личном автомобиле наложенно ограничение на регистрационные действия по ИП от 2022г. Обратившись к судебным приставам получил информацию что данное ИП уничтоженно, и выдали мне постановление о снятии ошоагичения на ТС. Обратившись с данными документами в гибдд получил ответ что они ничего не могут сделать, что это не виз компетенции, и что пусть из базы его снимают судебные приставы. Куда податься и что делать дальше?