Что грозит за перевозку друзей с закладкой и можно ли вернуть изъятую машину до суда
Добрый день ! Друга и его подругу отвезла в ближайший город по их просьбе ! Только там узнала что заказали закладку ! Сама не употребляю ! Достали они и нас хлопнули ! Машину мою изяли до суда ! Идет 228 часть 2, и 2 эпизод! Как соучастник оформили и меня !ранее не привлекалась и не судима ! Что будет ? И могу ли до суда как нибудь забрать машину свою
, Вика, г. Москва