Можно ли в нижегородской области снять человека с регистрационного учета по доверенности с его паспортом

Можно ли в нижегородской области снять человека с регистрационного учета по доверенности с его паспортом.

, Лиана, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Лиана!

На основании п.а ст. 31 Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 «изменение места жительства — на основании заявления гражданина (представителя гражданина по доверенности) о регистрации по новому месту жительства или заявления о снятии его с регистрационного учета по месту жительства (в письменной форме или в форме электронного документа)»

Если у Вас имеются дополнительные вопросы по данному факту, то можете перейти в чат, где Вам будет оказана консультация юриста. Данная услуга предоставляется на платной основе.
С уважением, Наталия Б.