Какие шаги можно предпринять для возврата денежных средств?
Здравствуйте, юрист из компании" Камынин и партнеры" составил мне неправильный иск с необоснованными исковыми требованиями и ошибочным ответчиком. Иск пришлось забрать. Какие шаги можно предпринять для возврата денежных средств?
, Алекс, г. Москва
Елена Иванова
Добрый день
Самый верный способ-написать в их адрес обоснованную претензию с требованием о расторжении договора оказания услуг и возврате оплаченных по нему денежных средств в связи с ненадлежащим исполнением обязанностей исполнителем (естественно аргументированно)
За более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения.
Будем рады положительному отзыву на наши ответы.