8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В случае неявки, будете доставлены приводом, в порядке ст.113 УПК РФ

Гараев Артур Ильфатович, вам необходимо прибыть 12.12.2024 в МВД России по Татарстан Респ, Казань г, Дзержинского ул, № 21 в 15:00, 213 каб.

При себе иметь паспорт. В случае неявки, будете доставлены приводом, в порядке ст.113 УПК РФ.

Тел: 8(999)699-77-28

, Артур, г. Москва
Евгений Воробьев
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! 
Так часто действуют мошенники и коллекторы. 
Для самоуспокоения можно позвонить в указанный отдел полиции и уточнить, действительно ли Вас вызывают. 
Вообще, в полицию по Ватцап и смс не вызывают
Привлечь за это бывает трудно. Часто мошенники находятся в другой стране. Да и ущерб Вам причинен не был. 
  
Вам оказана базовая консультация.  Пожалуйста, обратитесь ко мне в чат, если Вам требуется расширенная консультация,  на договорной, приватной,  платной основе, или, если Вам требуется  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Какие меры можно дальше предпринять, чтобы грузовик наконец убрали?
Добрый день. С 3 февраля по настоящее время (то есть уже 9 дней) перед калиткой моего участка в СНТ размещён автомобиль каршеринга Яндекс.Драйв — грузовая ГАЗель. Автомобиль установлен непосредственно перед калиткой; существенно ограничивает её открывание; фактически блокирует свободный выход с участка; находится в неподвижном состоянии более четырёх суток; застрял в снегу и, по внешним признакам, самостоятельно покинуть место не может. Проход возможен только при частичном открытии калитки и протискивании в узкий проём. Обращения в службу поддержки «Яндекс.Драйв» направлялись неоднократно,непосредственно с 3 февраля почти каждый день. Компания обещала связаться с водителем и убрать автомобиль, однако фактических действий предпринято не было. 6 февраля председатель СНТ обращалась в службу спасения 112, её заявку передали в ГИБДД, реакции ГИБДД никакой не последовало до сих пор. Я оставил заявку в ГИБДД через сайт 8 февраля и на данный момент статус обращения "зарегистрировано в Книге учета заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях от 09.02.2026 № 2716 и будет рассмотрено в порядке, предусмотренном УПК РФ или КоАП РФ." Газель до сих пор блокирует выход. Пришлось в снегу прокопать выход к воротам. Но ходить через них неудобно. Какие меры можно дальше предпринять, чтобы грузовик наконец убрали? Дополнительно какие действия можно предпринять, чтобы в отношении Яндекс.Драйв были предприняты какие-то санкции за бездействие и наплевательское отношение к ситуации, только в суд подавать? Спасибо.
, вопрос №4854522, Артем, г. Москва
Трудовое право
Какой порядок обмена на российский б лист?
Добрый день, гражданин Белорусии работают в РФ по трудовому договору. Сейчас он заболел и получил в РБ белорусский б лист. Какой порядок обмена на российский б лист? ( на территории РФ не зарегистрирован, т к водители дальнобойщики, возили грузы из РФ в РБ)
, вопрос №4854495, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Но она настаивает на покрытие, могу ли я потребовать с неё расписку об отсутствии претензий ко мне в случае если будет аллергия?
Ко мне по записи придёт клиентка, говорит ,что у неё аллергия на некоторые материалы, на какие она не знает, я предупредила ,что у моих материалов нет данных о том что они гипоалергенные!Но она настаивает на покрытие, могу ли я потребовать с неё расписку об отсутствии претензий ко мне в случае если будет аллергия?
, вопрос №4853855, Олеся, г. Москва
Военное право
Ситуация такая, в квартире где проживаю нашли 2 куста конопли в горшке, экспертиза показала в крови наличие данного растения тгк, что грозит в худшем случае?
День добрый , участник боевых действий , ветеран с наградами , отец одиночка , по всем характеристикам положительный , приводов не имел . Ситуация такая , в квартире где проживаю нашли 2 куста конопли в горшке , экспертиза показала в крови наличие данного растения тгк , что грозит в худшем случае ?
, вопрос №4853067, Александр, г. Москва
Налоговое право
Может ли расстояние и невозможность приехать быть уважительной причиной неявки на допрос?
Здравствуйте, налоговая вызывает на допрос в качестве свидетеля по камеральной проверке бывшего работодателя. Я проживаю в посёлке, который относится к этому отделу фнс в который вызывают, но он территориально находится на расстоянии примерно 200 км от моего места жительства. Может ли расстояние и невозможность приехать быть уважительной причиной неявки на допрос?
, вопрос №4852071, Василиса, г. Москва
Дата обновления страницы 11.12.2024