Получил гражданство 2019 не стою на военком учёте как меня могут лешить гражданства если я с Луганской обл
Получил гражданство 2019 не стою на военком учёте как меня могут лешить гражданства если я с Луганской обл.
, Александр, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте. Одним из оснований прекращения гражданства является неисполнение обязанности по первоначальной постановки на воинский учет( п. п. в) п. 1 ст. 22 ФЗ от 28.04.2023 N 138-ФЗ