Здравствуйте, кто должен менять пакетики в электрическом ящике на лестничной площадке, одному хозяину
Здравствуйте,кто должен менять пакетики в электрическом ящике на лестничной площадке,одному хозяину
, Николай, г. Москва
Наталья Абрамова
Николай, здравствуйте!
Если вы имеете в виду приборы учёта, то их замену в случае выхода из стоя производит гарантирующий поставщик электроэнергии за свой счет.
За более подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат.